Как выбрать кольцо в подарок для любимой девушки?

Разве вы сможете найти такую женщину, которая бы искренне сказала, что она не любит ювелирные украшения?

Притом, это касается не только зрелых женщин, умудрённых жизненных опытом, но и юных леди, которые с самого детства пытались заглянуть в мамину шкатулку.

Но, при этом, девчушки вряд ли имеют правильный вкус в выборе правильных украшений. И именно для мужчин ставится задача привить им знания в подборе и надевании ювелирных изделий.

Иными словами, именно мужчины должны подбирать в подарок девушкам правильные украшения, тем самым, прививая им вкус.

Базовые знания

Как правило, первым украшением у девушек становится золотое или серебряное кольцо.
В наши дни проблем с его выбором у мужчины не будет, ему только будет необходимо знать размер пальчиков девушки, а затем посетить ювелирный или интернет магазин.

Любая девушка порадуется такому подарку, но мужчине, помимо того, необходимо определиться, будет ли он преподносить кольцо с камушком или без него.

Мода или личные предпочтения

Если с камнем, то надо знать, какие считаются современными и модными. К примеру, дизайнеры в этом сезоне рекомендуют изделия с кварцем.

Этот камень отлично подойдёт молоденькой леди. Но, всё же, умный мужчина должен или спросить у своей девушке о её предпочтениях или присмотреться к тем украшениям, которые она уже носит.

Если же, оба случая невозможны по каким-либо причинам, то следует выбирать колечко и камушки, согласно внешним данным избранницы.

С самим кольцом всё достаточно просто – оно должно быть небольшого размера и изготовлено в изящной манере.

Камни и цвет волос

А вот камушек в колечке стоит подбирать, обращая внимание на внешние данные девушки.

  • Блондинка. Для этого типа девушек больше всего подходят агат, сапфир, лазурит и другие камни нежных тонов.
  • Брюнетка. В этом случае стоит приглядеться к более ярким минералам, таким как: яшма, родонит, турмалин и т.д.
  • Рыженькая. Такой девушке надо подбирать камни особенно внимательно. Оттенить такую красоту волос способны кольца с сапфиром, опалом, изумрудом или кварцем.
  • Шатенка. Безусловно, такой тип девушки обрадует колечко с хризопразом, цитрином или другими минералами такого же типа.

Как правило, молоденькие девушки имеют тонкую ладошку, но всё же, при выборе украшения обратите внимание на строение её пальцев.


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector